Навигация по сайту
Наши Сервисы
Counter Strike 1.6
==================================
Для Сервера
================================== Скачать CS 1.6 Готовые Сервера Зашита Сервера AMXX Плагины ==================================
Для CS 1.6
================================== Снайперские прицелы Модели Игроков Модели Оружия Русификаторы Иконки радио Темы Меню Программы Конфиги Радары Мувики Карты Патчи Лого
Все Для CS:Source
Скачать CStrike:source плагины Eventscripts плагины Sourcemod Готовые Сервера Модели Игроков Модели Оружия Фоны Меню Программы Радары Карты Спреи Патчи GUI's Читы
Статистика
Воскресенье, 28/04/24, 16:17
Приветствую Вас Гость
Главная » KAZ-OPEN - Game Portal
Автор: fair_man[KZ] Дата: 05/12/12
Epic Games лишилась президента


В октябре Epic Games покинул один из ключевых сотрудников — знаменитый дизайнер Клифф Блежински. Создатель Unreal Tournament и Gears of War решил взять небольшую паузу и сменить обстановку. Теперь же примеру Клиффа последовал и другой ведущий специалист Epic Games — о своем увольнении объявил президент компании Майк Кэппс. Известно, что он сохранит место в совете директоров, но в оперативном управлении компанией участвовать не будет. 

«Я посвятил Epic почти десять лет своей жизни и завел здесь много отличных друзей, поэтому не могу уйти просто так. Я по уши влюблен в эту компанию. Основатель и исполнительный директор Epic Тим Суини и другие коллеги попросили меня остаться в совете директоров, и я рад этому, так как жду очень многого от наших будущих игр и движка Unreal Engine 4», — заявил Кэппс. При этом Майк не исключает, что и вовсе покинет игровую индустрию. Когда-то он получил профессию учителя и теперь хотел бы продолжить работу в сфере образования. 

Конечно, увольнение Кэппса вряд ли сильно повлияет на работу Epic Games, хотя именно Майк на протяжении многих лет был лицом компании и представлял ее на различных выставках и конференциях. Нельзя не отметить и тот факт, что в последнее время Epic слишком часто теряет ключевых сотрудников. Кэппс и Блежински — лишь самые известные фамилии, а ведь до этого студию покинул директор по производству Род Фергюссон, вместе с которым ушли еще несколько специалистов.

Просмотров: 479 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 05/12/12
Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино


Несколько пользователей ресурса Reddit, покопавшись в глубинах интернета, обнаружили, что в августе этого года Valve зарегистрировала три доменных имени, каждое из которых в своем названии содержит слово «фильм»: FreeToPlayTheMovie.com, AheadOfTheGameMovie.com и AheadOfTheGameTheMovie.com. Сами сайты пока не работают, а в Valve, разумеется, все сотрудники самоотверженно молчат. Напомним, ранее Valve уже выпустила двадцатиминутный драматический документальный фильм про международный чемпионат по DotА 2, в котором грустный голос рассказывает о самых веселых, а также не особо радостных моментах турнира. Возможно, что создатели Half-Life, Portal и Counter-Strike решили продолжить работать в этом направлении и в скором времени более активно возьмутся за кино. 

Все три адреса зарегистрированы на имя Криса Гринстеда, который работает в Valve на должности руководителя IT-отдела. Ни один из доменов за последние четыре месяца не обновлялся, да и не факт, что когда-нибудь обновится.

Просмотров: 566 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 05/12/12
В PC-версии Crysis 3 расширенные настройки графики будут доступны изначально


В отличие от Crysis 2, где обладатели персональных компьютеров получили доступ к расширенным настройкам графики только через три месяца после выхода игры, в ПК-версии Crysis 3 текстуры высокого разрешения и огромное количество настроек будут доступны изначально. Игрокам, планирующим выжать из картинки игры абсолютный максимум, будет доступно множество различных опций, разбитых на следующие категории: игровые эффекты, объекты, частицы, постобработка, шейдеры, тени, вода, анизотропная фильтрация, качество текстур и другие. Технический директор Crytek, Марко Корбетта, объяснил отсутствие всех этих чудесных опций во второй части Crysis 2 тем, что разработка проекта для PlayStation 3 и Xbox 360 заняла у команды больше времени, чем они предполагали. 

«За последние годы мы проделали невероятную работу, связанную с оптимизацией движка для всех платформ, — рассказал Корбетта сайту PC Gamer. — Мы многое улучшили со времен второй части Crysis: искусственный интеллект, анимацию, воду, тени и всячески доработали различные спецэффекты». 

«Одна из самых главных наших задач — улучшение общего уровня графики, — продолжил технический директор Crytek. — Мы очень много сил вложили в развитие технологий сглаживания DirectX 11 для персональных компьютеров, а также улучшили систему тесселяции, расширив поддержку персонажей и растительности». 

Выражаясь простым языком, Crysis 3, по мнению разработчиков из Crytek, будет выглядеть очень ярко, гладко, четко и просто божественно. Игра выходит в феврале 2013 года для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Просмотров: 563 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 05/12/12
История с «готовой на 99% Star Wars Battlefront 3» получила продолжение


Бывший основатель студии Free Radical Стив Эллис на днях воскресил скандал четырехлетней давности. Он заявил, что издательство LucasArts отменило в 2008 году боевик Star Wars: Battlefront 3, когда игра была готова «на 99 процентов». Сегодня история получила неожиданное и, прямо скажем, асимметричное продолжение: GameSpot опубликовал развернутую и местами жесткую отповедь бывшего работника LucasArts. 

«Все эти разговоры про 99% — полное вранье, — заявил источник GameSpot, пожелавший остаться неизвестным. — Там максимум готово было 75% от средненькой игры». 

Он также опроверг обвинения в саботаже проекта, заявив, что серия Battlefield приносила хорошие деньги и никто бы не стал просто так резать ее «по финансовым причинам». По его словам, проблем у игры было три. Во-первых, у Free Radical много ресурсов отняла игра Haze, задержавшаяся на год и насторожившая издателя низкими оценками. Во-вторых, разработчики переоценили свои силы, назначая даты сдачи рубежей. В-третьих, когда пошли срывы сроков, в студии из-за этого начались разброд и шатания, из-за которых стали увольняться ключевые сотрудники. Это привело, в конце концов, к известному результату — и игру не сделали, и сами распались.   

Тайный информатор также намекнул журналистам, что проблемы у проекта были не только со сроками, но и с качеством. «В декабре 2007 года на уровнях не работал даже простейший ИИ, — сказал он. — Бета-версии для Xbox 360 попросту не запускались. Free Radical уверяли, что проблема в различиях американских и британских компьютеров для разработки. Однако, когда мы попросили их прислать их компьютер, они отказались». В конце интервьюируемый назвал отмену Battlefront 3 «трагедией — и для фанатов, и для всех причастных», но заметил, что «не позволит Стиву Эллису перекладывать с больной головы на здоровую». 

А мы, со своей стороны, добавим, что ругаться тут уже нет смысла. Игра не вышла, с тех пор утекло много воды, и Battlefront 3 уже не вернуть разговорами о том, кто больше виноват — разработчик, издатель или неудачная фаза луны.

Просмотров: 466 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 05/12/12
По мотивам Company of Heroes сняли фильм


Поклонников стратегии Company of Heroes ждет приятный сюрприз — компания UFO Productions работает над экранизацией популярной игры. Любопытно, что разработчики из Relic ни разу не упоминали о фильме, однако в Сети уже можно обнаружить его дебютный трейлер. 

Съемки экранизации Company of Heroes начались несколько месяцев назад в Болгарии, и сейчас картина практически готова. Работой руководит режиссер Дон Майкл Пол, на счету которого сценарий к боевику «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», а также фильмы «Кто твой Кэдди?», «Ни жив, ни мертв» и несколько сериалов. Продюсеры сумели подобрать и неплохой актерский состав. Например, в ролике засветились Том Сайзмор (сержант Хорват из «Спасти рядового Райана») и Нил Макдонаф («Звёздный путь: Первый контакт», «Первый мститель»). Кроме того, в одной из сцен на экране появляется Винни Джонс — известный в прошлом футболист, а в настоящем не менее популярный актер, снявшийся в боевиках «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и других культовых фильмах. 

Подробностей о сюжете экранизации Company of Heroes пока немного. Известно лишь, что сценарий расскажет об отряде американских солдат, которые в самом конце войны оказались в тылу противника и теперь должны вырваться из окружения, попутно уничтожив секретное оружие нацистов. О дате премьеры фильма ничего не известно. Но, скорее всего, картина выйдет весной следующего года одновременно с Company of Heroes 2. 

Просмотров: 553 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 04/12/12
Warner Bors выпустит продолжение сериала Mortal Kombat: Legacy


Не так давно Warner Bros. объявила о планах по созданию еще одного полнометражного фильма на основе файтинга Mortal Kombat. Однако на этом компания не остановилась — в следующем году она к тому же запустит второй сезон интернет-сериала Mortal Kombat: Legacy, собравшего более 60 миллионов просмотров. 

Премьера нового сезона состоится 17 февраля во время церемонии Streamy Awards, а новые эпизоды будут эксклюзивом портала Machinima. Создатели сериала обещают, что во втором сезоне к знакомым персонажам присоединятся Лю Канг и Ермак. Кроме того, произойдут некоторые изменения в актерском составе. Например, Джонни Кейджа во втором сезоне сыграл Каспер ван Дьен — звезда боевика «Звездный десант». Поклонников Mortal Kombat наверняка порадует и тот факт, что в новом сезоне Mortal Kombat: Legacy роль Шан Цзуна исполнил Кэри-Хироюки Тагава — именно он играл злодея в первой экранизации Mortal Kombat, снятой Полом Андерсоном и вышедшей в 1995 году. Зрителям также обещают новые спецэффекты и более продуманный сценарий.

Просмотров: 574 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 04/12/12
В Steam заработал режим Big Picture


Затянувшееся тестирование режима Big Picture для Steam наконец-то подошло к концу. Valve Software сообщила, что отныне пользоваться цифровым магазином на большом экране могут все желающие. 

Если вы не слышали о Big Picture, то лучше посмотрите представленный ниже ролик — в нем разработчики доступно и подробно рассказывают о возможностях нового режима. Коротко отметим, что Big Picture адаптирует интерфейс цифрового магазина для работы на больших дисплеях — в первую очередь речь идет о телевизорах. Кроме того, Big Picture позволяет управлять просмотром каталога Steam с помощью геймпада, хотя при желании его всегда можно заменить стандартной связкой из клавиатуры и мышки. 

К запуску Big Picture приурочена и новая распродажа, которая продлится до 10 декабря. Например, пользователи Steam могут купить за четверть стоимости Left 4 Dead 2 или Alan Wake, сэкономить 50% при приобретении Counter-Strike: Global Offensive или Transformers: Fall of Cybertron. Полный список игр, участвующих в распродаже, представлен на специальной странице в Steam. 

Просмотров: 502 Комментарии: (0)


« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Web-мастеру
Иконки для форума Иконки групп Страница 404 Шаблоны Скрипты Кнопки Шапки
Полезные Статьи
Что такое 1000 fps Настройка Сервера CS АМХ команды Админа Как уменьшить пинг Скрипты для CS Жаргон CS Стрейфы в CS Закладка бомбы обзор оружия в CS О кемперах Вычисляем читера Докажи что ты не читер Стрельба в CS Headshot Матрица в CS Баг на карте de_dust2 Замена серва с Win->Lin Мастер-сервера модели под админские
Для понимающих