Навигация по сайту
Наши Сервисы
Counter Strike 1.6
==================================
Для Сервера
================================== Скачать CS 1.6 Готовые Сервера Зашита Сервера AMXX Плагины ==================================
Для CS 1.6
================================== Снайперские прицелы Модели Игроков Модели Оружия Русификаторы Иконки радио Темы Меню Программы Конфиги Радары Мувики Карты Патчи Лого
Все Для CS:Source
Скачать CStrike:source плагины Eventscripts плагины Sourcemod Готовые Сервера Модели Игроков Модели Оружия Фоны Меню Программы Радары Карты Спреи Патчи GUI's Читы
Статистика
Воскресенье, 28/04/24, 00:45
Приветствую Вас Гость

файлы

Главная » Файлы » Counter Strike: Source » Скачать CStrike: Source

В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
Автор: fair_man[KZ] Дата: 01/12/12
Чистая сборка CSS v34 (без модов) ОРИГИНАЛ 2013



PING меньше - лагов меньше 
Категория: Скачать CStrike: Source

Просмотров: 3779 Комментарии: (2)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 24/11/12
Counter-Strike: Source v61 (2011 RUS)


Counter-Strike: Source (CS: Source, CS:S) — Многопользовательский командный хитрый шутер от первого лица, разработанный компаниями Valve и Turtle Rock Studios. Это ремейк Counter-Strike, модификации 1999 возраст ради зрелище Half-Life. Построенная на движке Source шалость была выпущена в 2004 году вначале в комплекте с Half-Life 2, все позже возникли и особые, отдельные издания игры. CS:S употребляет речь и материалы из игры Half-Life 2 и в целом является модом в интересах Half-Life 2, в то промежуток времени только лучший Counter-Strike является модом чтобы Half-Life 1. 
Категория: Скачать CStrike: Source

Просмотров: 602 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 22/11/12
Торрент Counter-Strike: Source v75 [2011, Multi, RUS, P] + автообновление


Описание игры: 
Продолжение популярнейшей игры в которой у вас появиться уникальная возможность выступить против мирового терроризма, командуя группой русского спецназа. 
Ваш отряд - это лучшие бойцы, прошедшие суровую спецподготовку. Вас научили пользоваться всем: самым смертоносным оружием и самыми современными техничискими приспособлениями, так что теперь результат будет зависеть от полученных вами навыков, умения работать в команде и скорости реакции на изменение боевой обстановки. 
Геймплей основан на классическом Counter-Strike. Все классические карты переделаны, с учётом возможностей движка: повышена детализация, изменены текстуры и модели. 
Основная идея игры — противостояние двух команд — Спецназа и Террористов. В зависимости от типа игры каждая команда должна выполнить определённые задачи: 
de — террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им, или обезвредить бомбу. 
cs — спецназ должен вывести заложников на место спасения, а террористы — помешать этому. 

Категория: Скачать CStrike: Source

Просмотров: 1503 Комментарии: (0)


Автор: fair_man[KZ] Дата: 22/11/12
Counter-Strike_Source_v34


Описание: 
Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен.

Категория: Скачать CStrike: Source

Просмотров: 731 Комментарии: (0)


Web-мастеру
Иконки для форума Иконки групп Страница 404 Шаблоны Скрипты Кнопки Шапки
Категории
Скачать CStrike: Source [4]
плагины eventscripts [22]
плагины sourcemod [15]
Готовые Сервера [6]
Модели Игроков [5]
Фоны меню [2]
Программы [2]
Радары [0]
Карты [7]
Спреи [4]
Патчи [0]
GUI's [0]
Читы [27]
Полезные Статьи
Что такое 1000 fps Настройка Сервера CS АМХ команды Админа Как уменьшить пинг Скрипты для CS Жаргон CS Стрейфы в CS Закладка бомбы обзор оружия в CS О кемперах Вычисляем читера Докажи что ты не читер Стрельба в CS Headshot Матрица в CS Баг на карте de_dust2 Замена серва с Win->Lin Мастер-сервера модели под админские
Для понимающих